Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » "Под Рождественской звездой"

"Под Рождественской звездой"

Под таким добрым, чудесным названием состоялся 6 января, в рождественский сочельник, замечательный эстрадный концерт в Серединском Доме культуры.
Наши посетители пришли в этот праздничный новогодний вечер с прекрасным настроением и с ожиданием новогодних творческих чудес. И не пожалели о своём желании посетить наш Дом культуры! Красиво оформленный парадный холл встречал красавицей – ёлкой, фотозоны на всех этажах и во многих досуговых помещениях приветливо подмигивали разноцветными огнями и были очень посещаемы в этот новогодний вечер. На входе праздничное настроение создавала музыка, доносившаяся с детской дискотеки, проходившей в это время в самом разгаре в танцевальном зале. Приветливо, с  улыбками, встречали всех работники Серединского Дома культуры, даря каждому массу добрых пожеланий под Рождество. Зрительный зал наполнялся светом добра и улыбок от заполняющих места зрителей. А в закулисье ждали своего выхода четверо творчески одарённых мужчин – артистов, гостей нашего Дома культуры.
И вот зазвучали раскатистые позывные, открылся антрактный занавес и зрители увидели красиво оформленную сцену – в самом центре её красовался наш знаменитый красный рояль «Москва», установленные на подставки гитары, а задник сцены  заливался  волшебным сиянием световых эффектов и  рождественскими футажами  под горячие аплодисменты зала. А далее началось волшебство музыки и творчества, настроения и известных хитовых песенных произведений и инструментальных композиций! Один исполнитель сменял на сцене другого, радовали и удивляли зрителя вокальные и вокально-инструментальные дуэты,  под крики «Браво!».
Настроение в творческом общении наших исполнителей со зрителем просто зашкаливало, и это выражалось в радостных эмоциях, тёплом приёме, овациях.
В этот Рождественский вечер своё творчество дарили известный многим вокалист и инструменталист из Шаховской Евгений Ионов, отец и сын Владимир и Тимофей (обладатель чистейшего сопрано) Румянцевы из города Зубцов, а также довольно известный исполнитель эстрадных песен в Тверской области Сергей Иванов из города Ржев, имеющий широкий голосовой диапазон и прекрасные вокальные возможности.
В концерте прозвучали известные хиты разных лет на русском, испанском, французском, итальянском и английском языках, старинные  рождественские песни,  современные эстрадные хиты на тему Рождества, любви и новогоднего волшебного времени чудес, красивейшими стройными аккордами и соло звучали электро и акустические гитары. 
И всё было от души, с отличным праздничным настроением, профессионализмом, полной самоотдачей, добротой и позитивом!
Коллектив Серединского Дома культуры благодарит  наших гостей за отличный  рождественский подарок! Желает успехов в творчестве, упорства  и мастерства в покорении новых вершин и неиссякаемого вдохновения! До новых встреч!
С особой теплотой хочется поблагодарить наших зрителей – вы лучшие! 
Всем удачи, здоровья, любви, счастья, волшебства и чудес, пусть ваши желания обязательно исполняются! Мы всегда рады вам в нашем Серединском доме культуры!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия