Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » День России

День России

11 июня в преддверии большого государственного праздника – Дня России, творческие коллективы Раменского Дома культуры  провели праздничные выездные мероприятия  в деревнях  Дрызлово и Коросткино. 
И сразу отметим, что насколько  были благодарны  нам сельские жители, с какой радостью и восторгом они встречали артистов. Первый концерт, прошел в деревне Дрызлово,  традиционно у магазина. Здесь, на площади у магазина индивидуального предпринимателя Лихтанской С.И. , собрался празднично одетый народ. Люди улыбались, по настроению сразу было заметно, что  здесь ждут праздника. И вот с импровизированной сцены зазвучали песни: поют артисты, поют и зрители. А дальше скромно по – простому угостились жители  русским караваем в знак дружелюбной встречи, и вот тут-то и началось настоящее русское гуляние с размахом от души. И пели, и плясали, а сколько позитива и смеха было, когда театральный коллектив «Лицедеи», удивлял всех своими юмористическими миниатюрами. От радости люди даже плакали, сами артисты не ожидали такого теплого и радушного приема. Расставание было на доброй ноте, через год мы обязательно сюда вернемся!!!
Не менее приятной была встреча и в деревне Коросткино, у дома Г.И.Павловой, которая по доброй  сложившейся традиции  принимает артистов Раменского Дома культуры у своего многоквартирного дома, где и на этот раз проходил наш праздничный концерт, прямо на самом въезде в деревню.  Время клонилось к вечеру, люди собрались разных возрастов и снова песни, и снова хлеб – соль, и взрослые и дети поют и танцуют, праздник продолжается… Апплодисменты, цветы, улыбки, радость – вот что дарили мы друг другу в этот праздничный день!!!
Довольные и удовлетворенные своими творческими успехами, артисты вернулись домой, ведь для настоящих артистов, будь они просто участниками сельской самодеятельности – главное, чтобы их оценили зрители., оценили и полюбили.
Творческий коллектив Раменского Дома культуры выражает огромную благодарность за помощь в проведении праздничных концертов – Лихтанской Светлане Ивановне и Павловой Галине Ивановне, которые оказали теплый прием  артистам и всем участникам праздника. Благодаря таким неравнодушным людям  у нас получается делать совместное доброе, нужное для наших с вами людей дело!!!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия