Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » День пожилых в нашем Доме культуры

День пожилых в нашем Доме культуры

В преддверии Международного Дня пожилых людей Раменский сельский Дом культуры распахнул свои двери для самых дорогих и уважаемых людей, людей пожилого возраста. В зале звучали песни и мелодии прошлых лет, у всех было хорошее настроение, сцена радовала глаз приятным оформлением. И вот зазвучали позывные и праздник начался! И первыми на сцену вышли дети, которые сразу завели зал веселой песней – «Бабушки – старушки». А потом на сцену поднялся заместитель главы городского округа Шаховская – Владимир Петрович Разиньков, он сердечно, по-доброму поздравил присутствующих с праздником. Юные артисты продолжили свои выступления, детский вокальный ансамбль «Подружки», театральные коллектив «Сказочка», подарили свои новые песни и миниатюры, а Диана Сидорова, самая юная артиста Дома культуры исполнила задорные песенки, которые очень пришли по нраву всем зрителям.
Поздравили почетных гостей с праздником и взрослые артисты – Нина  Белова,  Народный коллектив вокальное трио «Хорошее настроение».  А финальная песня – «Мне снова восемнадцать» в исполнении Александра Липатова  и хора «Родные напевы» по-настоящему подняла настроение всем гостям и стала стартом для второй развлекательной части программы, которая продолжилась в фойе Дома культуры за праздничными столами. Сколько здесь было положительных эмоций! Гости отвечали на вопросы юмористической викторины, отгадывали старинные загадки, участвовали в играх и конкурсах, танцевали и пели под мелодии баяна. Все были довольны и самым большим вознаграждением для организаторов праздника, стали слова благодарности, которые подарили гости.
Праздник удался на славу!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия