Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » «Как хорошо на каникулах!!!»

«Как хорошо на каникулах!!!»

С 20 февраля у детей Раменской средней общеобразовательной школы начались  очередные каникулы. Дети  написали переводные контрольные и благополучно закончили четверть. Впереди ребят ожидала неделя долгожданных каникул. В Раменском Доме культуры во время каникулы были подготовлены и проведены детские мероприятия. 21 февраля ребят ожидала детская игровая программа под названием «Февральский марафон», ведущая играла  с детьми  в малоизвестные игры: « Где живет лиса», «Светофор», «Дом и кто в нём», «Удочка», «Горячее и холодное», «Праздничный салют»,  которые очень понравится  нашим  ребятам,  а так же нарисовали  февральское чудовище.
24 февраля  юных гостей ожидала детская, зажигательная дискотека, где ребята танцевали и веселились от души на протяжении всего вечера. Дети зажигали под любимые мелодии, которые были подобраны заранее,  звукорежиссером Бровкиным В.В. 26 февраля  к нам в гости заглянула госпожа викторина, программа называлась «Игрики-нолики», дети веселились, отгадывали ребусы и шарады,  загадки и логические задачки,  играли в эстафеты, а в завершении мероприятия пили чай с блинами и конфетами. Дети были довольны такому активному и интересному досугу. Так же во время зимних каникул проходила любимая и долгожданная Масленица, праздник, который нравится и детям и взрослым. Ребята веселились, играли, ели блины, участвовали в эстафетах, перетягивали канат, прыгали в мешках и смотрели театрализованное представление. Но, вот  отдых закончился и ребятам вновь пора идти в школу, выполнять домашнее занятие, готовиться к урокам. Февральские каникулы  прошли замечательно они подарили много положительных и ярких эмоций нашим мальчишкам и девчонкам.

Методист Раменского Дома культуры Борисова Л.А.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия