Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Праздник для пожилых

Праздник для пожилых

Есть в Домах культуры нашего района хорошая и добрая традиция 1 октября в Международный день пожилых людей устраивать широкие праздники. Вот и в этом году работники Раменского Дома культуры встретили дорогих гостей концертной программой – «Люди пожилые – сердцем молодые», длившейся полтора часа, которая продолжилась веселыми посиделками за дружным столом с теплыми поздравлениями, любимыми песнями и конечно заводными танцами.
В концертной программе приняли участие практически все творческие коллективы Дома культуры, театральные номера сменяли вокальные, выходили на сцену танцевальные коллективы и  чтецы.
Посетил программу заместитель главы, начальник Раменского территориального отдела – Владимир Петрович Разиньков, который со всей искренностью и трепетом поздравил присутствующих с праздником, пожелал всего доброго и светлого.
Хотелось бы отметить Максима Аврамова, участника театрального коллектива «Затейники», ему пришлось в этот день нелегко, ведь на его плечи легла ответственная роль – роль ведущего праздника, с которой он замечательно справился, не смотря на сильное волнение.  Очень порадовали зрителей юные участники детского театрального коллектива «Сказочка», которые подготовили забавную миниатюру «Выходи, пенсионеры», где все артисты перевоплотились в пожилых людей и вели беседу на лавочке во дворе. По теплому встречали зрители и самых маленьких артистов, которые в этом году, только начали свою творческую жизнь и выступали впервые на сцене, в составах таких коллективов,  как детский музыкальный коллектив «Радуга» и детский вокальный ансамбль «Подружки».
Повеселили зрителей и два юных «пенсионера» из детского театрального коллектива «Затейники», которые смеялись над своими житейскими проблемами. Участники Образцового театрального коллектива «Мастерская праздника» тоже приготовили поучительную миниатюру – «Бабушки учат уроки», которая очень понравилась сидящим в зале, особенно бабушкам. Ирина Гололобова и Татьяна Орлова подарили юмористическую сценку «Пенсия».
Много замечательных песен прозвучало в исполнении старших исполнителей. Наталия Юдакова подарила всем прекрасную и любимую многими песню «Мы эхо», Александр Липатов посвятил свое выступление своей маме, молодой пенсионерке,  исполнив песню «Мама» из репертуара Олега Газманова. Завершающим аккордом концерта было выступление Народного коллектива вокального трио «Хорошее настроение».  Своей заводной песней «Разговоры» с солистки трио прямо настроили всех на веселый и праздничный лад, с которым все плавно переместились в фойе за празднично накрытые столы, где все отдыхали и развлекались от души!
Благодарим всех, кто пришел на праздник, ведь мы всегда с глубоким уважением и любовью готовимся к этой встречи!!!
Материал подготовила – художественный руководитель Раменского СДК Липатова А.Ю.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия