Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Сотрудники Госжилинспекции Московской области поздравили с наступающим Днем Победы ветерана из Наро-Фоминского г.о

Сотрудники Госжилинспекции Московской области поздравили с наступающим Днем Победы ветерана из Наро-Фоминского г.о

Накануне 74-й годовщины Великой Победы государственные жилищные инспекторы Московской области совместно с представителями управляющей организации ООО «УК ЖКХ Таманец» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Куркина Николая Васильевича из поселка Калининец Наро-Фоминского городского округа.

«Акция «Помоги ветерану», которую с 2017 года проводит Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими организациями, уникальна тем, что ее реализация основана в основном на оказании профильной помощи ветеранам с учетом их пожеланий. Но мы не ограничиваемся только ремонтом в квартире или заменой сантехники. В зависимости от пожеланий и необходимости, дарим и бытовую технику, предметы обихода, продуктовые наборы. Стараемся радовать ветеранов, чтобы поблагодарить их за военный и трудовой подвиг», — уточнил глава подмосковной Госжилинспекции Вадим Соков.

Николай Васильевич – ветеран Великой Отечественной войны, нуждался в замене раковины и смесителя на кухне. Сотрудники управляющей организации подарили и установили Николаю Васильевичу новое сантехническое оборудование. А заведующий территориальным отделом №18 Госжиинспекции Московской области Анатолий Коновалов проверил качество работ и вручил ветерану цветы.

Напомним, что с начала апреля инспекторы территориальных отделов Госжилинспекции и уполномоченные представители управляющих организаций проводят беседы с ветеранами и выясняют их нужды, чтобы подготовить наиболее актуальный подарок к Дню Победы для каждого из них. Акция «Помоги ветерану» продолжается больше месяца, вплоть до середины мая, ее целью является улучшение условий проживания ветеранов Подмосковья.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия