Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Жуковском заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области приняла участие в совещании, посвященном подготовке домов к осеннее-зимнему перниоду

В Жуковском заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области приняла участие в совещании, посвященном подготовке домов к осеннее-зимнему перниоду

В городском округе Жуковский заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова приняла участие в оперативном совещании о ходе подготовки многоквартирных домов, объектов коммунального хозяйства и энергетического комплекса Московской области к прохождению осенне-зимнего отопительного периода 2019/2020 гг. Совещание провел заместитель Министра энергетики Московской области Владимир Мельник. В мероприятии приняли участие: глава городского округа Жуковский, представители городских округов Бронницы, Дзержинский, Котельники, Лыткарино, Подольск и Раменский.

Участники совещания рассмотрели проблемные вопросы, стоящие перед руководителями муниципальных образований, всеми службами ЖКХ и энергетического комплекса Московской области по подготовке муниципалитетов к отопительному периоду.

Светлана Выборова сформулировала задачи по соблюдению графиков подготовки домов и своевременности занесения информации об этом в систему АИС ГЖИ МО, размещения актуальной информации о ходе подготовки к зиме на информационных стендах в подъездах домов.

Были подняты и подробно рассмотрены вопросы поплановому отключению горячего водоснабжения в летний период, о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в домах с неопределенным способом управления.

Особый акцент заместителем руководителя Госжилинспекции был сделан на работе администраций и управляющих организаций в Единой Диспетчерской Службе Московской области, на необходимости погашения управляющими компаниями долгов по оплате вывоза твердых коммунальных отходов, переходе на оплату за ЖКУ и вывоз ТКО в ООО «МосОблЕИРЦ», а также своевременность выполнения управляющими организациями ремонта подъездов.

Оперативные совещания о ходе подготовки многоквартирных домов, объектов коммунального хозяйства и энергетического комплекса к прохождению осенне-зимнего отопительного периода 2019/2020 года будут проходить еженедельно по всей территории Московской области.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия