Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Сотрудники Госжилинспекции Московской области проходят обучение на курсе РАНХиГС «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции»

Сотрудники Госжилинспекции Московской области проходят обучение на курсе РАНХиГС «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции»

Интенсив по цифровой трансформации и цифровой экономике проводится с 4 по 10 июля в Московском кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Курс состоит из двух основных этапов. Первый из них проходил с 4 по 6 июля и включал в себя 30 часов самостоятельной академической работы. Второй, очный этап, стартовал 8 июля. Помимо подмосковных государственных жилищных инспекторов, в обучении принимают участие еще 125 сотрудников различных ведомств Московской области.

Слушатели интенсива узнают, что такое цифровая трансформация и цифровая экономика, как данная программа развивается на федеральном уровне, какие самые современные технологические тренды и предпосылки к формированию цифровой экономики существуют на сегодняшний день, как научиться дизайн-мышлению. Второй день обучения будет посвящен анализу государства как платформы, изучению проектного и процессного управления, суперсервисов, существующих в цифровом госуправлении, цифровизации государственного аппарата на примере цифровой трансформации органов прокуратуры. Весь последний день будет посвящен детальному изучению вопросов цифрового развития в сфере градостроительства Московской области и достижения быстрых результатов при переходе к цифровой экономике региона.

Повышение квалификации сотрудников Госжилинспекции Московской области в данной сфере положительно скажется на их деятельности в Центре управления регионом. Чем успешнее будет организована работа областного надзорного ведомства в данном проекте цифровизации работы с обращениями жителей, тем больше возрастет эффективность и оперативность решения вопросов.

После окончания программы все участники получат государственные удостоверения о повышении квалификации.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия