Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поздравляет сотрудников сферы ЖКХ Подмосковья с профессиональным праздником

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поздравляет сотрудников сферы ЖКХ Подмосковья с профессиональным праздником

16 марта руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в торжествах, приуроченных к предстоящему Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Они прошли в Доме Правительства Московской области. Лучших сотрудников сферы ЖКХ Подмосковья поздравили Губернатор Андрей Воробьев и заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис.
В рамках торжественного мероприятия  состоялось награждение лучших профессионалов сферы ЖКХ в регионе. Участники празднования познакомились с выставкой передовых научно-технических достижений и разработок в этой сфере.
Вадим Соков также направил поздравление с предстоящим праздником работникам жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В нем говорится:
«Уважаемые коллеги! Называю вас именно так, хотя наш надзорный орган, прежде всего, призван выявлять нарушения в содержании жилищного фонда. Вроде бы мы по разные стороны баррикад… Однако нельзя не заметить, что ЖКХ в последние годы меняется. Все меньше становится непрофессиональных и нечестных участников этого рынка. Этому способствовало и проведение лицензирования, и политика органов государственной власти Подмосковья, которую Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев сформулировал коротко, но емко: «Житель всегда прав». И, конечно же, в этом ваша заслуга. В непростой экономической ситуации, в любую погоду вы делаете все, чтобы условия жизни в Московской области были комфортными и безопасными.
Коммунальщики понимают: непосредственное взаимодействие с населением выгодно для обеих сторон. Уверен, что это подтвердит и предстоящая 25 марта 2017 года акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», которую Госжилинспекция организует уже в девятый раз.
В преддверие профессионального праздника позвольте поблагодарить всех тех работников сферы ЖКХ, кто работает на совесть, дорожит доверием жителей. От всей души желаю вам успехов, плодотворной и безаварийной работы! Мира, счастья и здоровья вам, вашим родным и близким!»
http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/16-03-2017-17-07-06-rukovoditel-goszhilinspektsii-moskovskoy-oblasti-v/#undefined
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия