Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Вадим Соков: опубликован список УК, присоединившихся к акции «День открытых дверей» 25 марта

Вадим Соков: опубликован список УК, присоединившихся к акции «День открытых дверей» 25 марта

Как сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков, список УК, подтвердивших участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях», с указанием адресов проведения мероприятий, опубликован и ежедневно актуализируется на официальном сайте надзорного ведомства. На сегодняшний день более 320 управляющих организаций подали заявки для участия в областной акции, которая состоится 25 марта.
«В списке управляющих организаций-участников уже представлено абсолютное большинство городских округов и муниципальных районов Московской области. Приглашаю всех жителей Подмосковья посетить свою управляющую организацию в субботний день в удобное время. Сотрудники УК и представители Госжилинспекции проведут прием жителей, ответят на их вопросы, примут заявки на проведение работ. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 25 марта станет безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», – заявил главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.
Информацию с адресами  управляющих компаний, которые будут вести прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/. Список участников акции будет обновляться ежедневно, по мере поступления новых заявок.
День открытых дверей Госжилинспекция Московской области проводит с 2014 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. С 2016 года акция проходит ежеквартально. В декабре 2016-го было принято решение о тематической направленности «Дня открытых дверей». Тогда он был посвящен деятельности советов многоквартирных домов.
http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/20-03-2017-10-47-16-vadim-sokov-opublikovan-spisok-uk-prisoedinivshikh/
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия