Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Весело, весело встретим Новый год!

Весело, весело встретим Новый год!

26 декабря Серединский Дом культуры собрал у новогодней елки детей – участников клубных формирований. Для них была подготовлена праздничная программа «Надо верить в чудеса». Танцевальный зал Дома культуры в этот день был полон. Здесь собрались юные артисты от 5 до 17 лет, посещающие коллективы художественной самодеятельности различных направлений – хореографические, вокальные, инструментальные, театральные, декоративно-прикладного творчества. Своих воспитанников с наступающим Новым годом поздравили руководители - Л.А. Хомич, Н.Н. Савостьянов, Л.Г. Матвеева, О.А. Заливалова. С поздравительным словом к детям и их родителям обратилась директор Серединского ЦСДК Ю.С. Жаркова. Юлия Сергеевна поблагодарила ребят и их руководителей за участие в мероприятиях, проводимых в Доме культуры, а также в окружных, областных, межрегиональных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, пожелала всем дальнейших творческих успехов и процветания. Дети и взрослые водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, участвовали в играх и конкурсах. По сложившейся традиции на праздник прибыли из леса любимые персонажи детей и взрослых — Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили всем детям, пришедшим на праздник, новогодние подарки. А затем все дружно фотографировались в сказочной, волшебной праздничной фотозоне. 
Серединский Дом культуры благодарит за предоставленные для детей-участников клубных формирований сладкие подарки ИП Сумина А.В.
Весело, весело встретим Новый год! Весело, весело встретим Новый год! Весело, весело встретим Новый год! Весело, весело встретим Новый год!
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия