Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Финальные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Московской области (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Московской области (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")

В феврале месяце прошли зональные соревнования (III этап) по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Московской области (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"), в которых приняли участие команды городского округа Шаховская 4-х возрастных категорий. По результатам игр в региональный этап соревнований вышли две команды: юношеская (2003-2004 г.р.) Шаховской школы №1 и команда девушек (2001-2002 г.р.) из гимназии. 
9 и 10 марта на площадках УСК "Подмосковье" в г. Щелкове состоялись игры 4-го финального этапа соревнований по мини-футболу  среди учащихся школ. 32 команды вели борьбу за право представлять Подмосковье на Всероссийском финале соревнований, который начнется 20 марта и продолжится до 1 апреля.  Наши обе команды (девушек и юношей) боролись за призовые места с большим достоинством и вышли в полуфинал. Встреча за 3-е место прошла в захватывающей борьбе между девичьими командами из г. Каширы и г.о. Шаховская. К сожалению, шаховские футболистки уступили соперницам со счетом 2:0, заняв достойное IV место. Юношеская команда футболистов смогла занять третью ступень пьедестала почета, обыграв соперников из г. Долгопрудный (счет 4:2). Можно отметить, что дух единения и спортивного азарта футболистов присутствовал на протяжении всех соревнований.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия