Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Итоги подведены! Определён победитель конкурса: «Лучший территориальный орган ПФР в ОПФР по г.Москве и Московской области за 2018 год»

Итоги подведены! Определён победитель конкурса: «Лучший территориальный орган ПФР в ОПФР по г.Москве и Московской области за 2018 год»

В Отделении Пенсионного фонда РФ по г.Москве и Московской области подведены итоги работы за 2018 год среди подведомственных Государственных учреждений. В номинации «Лучшее Главное управление в Отделении по г.Москве и Московской области» признано ГУ – Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области (начальник  Людмила Степановна Тарасова).

Основной целью проведения конкурса является повышение качества и эффективности работы территориальных органов. Оценка деятельности территориальных органов ПФР проводится по  основным направлениям деятельности: организация назначения и выплат, клиентоориентированность, администрирование страховых взносов и работа по снижению задолженности, персонифицированный учет, финансово-экономическая деятельность.

Победитель ГУ-Главное управление ПФР №9 награжден дипломом.

Начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова  отметила, что работа коллектива улучшается с каждым годом. Хорошие показатели в совершенствовании процесса назначения и выплаты пенсий и социальных выплат с учётом изменения пенсионного законодательства, в администрировании страховых взносов и электронном взаимодействии со страхователями и застрахованными лицами, достигнуты высокие показатели по подключению пользователей к  электронным  ресурсам ПФР. В обращении к сотрудникам Главного управления поздравила коллег и выразила огромную благодарность за честную, добросовестную работу, за постоянное стремление и непосредственное личное участие в работе по становлению и развитию ПФР.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия