Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Глава Лотошинского муниципального района отчиталась перед жителями о своей работе за 2016 год

Глава Лотошинского муниципального района отчиталась перед жителями о своей работе за 2016 год

1 февраля 2017 года  в центральном доме культуры п. Лотошино  глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова отчиталась перед жителями о своей работе за 2016 год. В мероприятии приняли участие представители исполнительной власти района, депутаты районного и сельских советов, руководители  учреждений, представители общественных организаций и представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская Елена Ильина.
В Лотошинском районе под руководством главы приняты и претворяются в жизнь государственные муниципальные программы, исполнение которых качественно меняет жизнь населения. В своём докладе Екатерина Долгасова осветила вопросы исполнения бюджета 2016 года, сельского и дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, образования и культуры. Глава района рассказала об открытых в отчётном году объектах, о реконструкции и ремонте уже существующих, а также  о  перспективах реализации  инвестиционных проектов в 2017 году. Заместитель главы администрации Александр Шагиев проинформировал всех присутствующих   о работе промышленных и торговых предприятий и поддержке малого и среднего бизнеса.
Директор многофункционального центра «Мои документы» Светлана Горцовская сообщила об увеличении объёма услуг, оказываемых МФЦ. За отчётный период специалистами центра было оказано на 60% государственных и муниципальных услуг больше, чем в 2015 году. В завершение выступлений докладчиков жители  задали вопросы главе района. Почётный житель  района Валерий Ананьев отметил результативность деятельности органов местного самоуправления и  предложил сделать работу районной власти с населением ещё более тесной. Валерий Борькин, директор  Лотошинской средней школы №2 поблагодарил Екатерину Долгасову за долгожданное решение о реконструкции школы,  которое позволит ликвидировать в учебном заведении вторую смену. Положительный отзыв о работе исполнительной власти прозвучал и от председателя Совета старейшин Анатолия Мезенцева.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия