Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Депутаты утвердили общие характеристики бюджета на 2017 год

Депутаты утвердили общие характеристики бюджета на 2017 год

19 декабря состоялось плановое заседание Совета депутатов городского округа Шаховская. На заседании присутствовал глава муниципалитета З.А. Гаджиев.
В повестке заседания значилось 13 вопросов. Депутаты внесли изменения в бюджет городского округа на текущий год и утвердили основные характеристики бюджета городского округа Шаховская на 2017 год.  Общий объем доходов бюджета составит 1223686 тысяч рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов  бюджетной системы, составит 672250 тысяч рублей. Общий объем расходов бюджета городского округа утвержден в сумме 1231366 тысяч рублей. С информацией по данным вопросам выступила первый заместитель главы администрации - начальник финансового управления О.Н. Дементьева.
Депутаты приняли решение о внесении дополнений в перечень льготных категорий граждан по платным услугам, оказываемым МАУ «Шаховской ДОК». Данное решение дает возможность льготного посещения занятий в спортивной группе по плаванию с тренером второму и последующим детям из одной семьи.
Была утверждена базовая ставка годовой арендной платы на 2017 год. Она осталась прежней. В соответствии с законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» народные избранники утвердили промежуточный ликвидационный баланс администраций и Советов депутатов сельских поселений Раменское, Серединское и Степаньковское.
После рассмотрения вопросов, вынесенных на повестку заседания, глава городского округа З.А. Гаджиев рассказал о том, что удалось сделать и какие вопросы предстоит решать органам муниципальной власти при поддержке депутатов и общественности в новом 2017 году.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия