Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » МОЙ МИЛЫЙ КРАЙ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕРЕВНЯ

МОЙ МИЛЫЙ КРАЙ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕРЕВНЯ


День деревни - это светлое и доброе событие, которое собирает всех жителей вместе. Это смех, танцы, песни и всеобщее веселье. 13 августа, коллектив Раменского дома культуры, провел замечательный праздник для жителей деревни Воскресенское "Мой милый край, моя любимая деревня". Прекрасная, солнечная погода, хорошее настроение всех присутствующих на празднике жителей и гостей деревни, все это создавало добрую, дружескую атмосферу. За праздничным столом, с чаем и конфетами, собрались жители деревни Воскресенское, добрые соседи, чтобы ярко и весело отметить день своей малой Родины. Зажигательные песни, веселые игры и шарады только поддерживали праздничное настроение всех участников.
Всех жителей деревни Воскресенское, поздравила заместитель главы городского округа Шаховская, Елена Николаевна Шишелина. Также Елена Николаевна поздравила юную жительницу деревни Воскресенское, будущей первокласснице Новиковой Раисе, вместе с Депутатом городского округа Шаховская Е.Е. Строевой, вручили школьный портфель, поздравили с поступлением в первый класс и пожелали отличной, успешной учёбы.
Праздник завершился на самой замечательной ноте. Мы рады были видеть радостные лица наших любимых зрителей и дарить им свои лучшие песни и только самые добрые и позитивные эмоции. Мы от всей души благодарим всех жителей, которые в этот день радовались вместе с нами и говорим Вам "До новых встреч!!!"

Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия