Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект

«Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект

 «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект
 «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект  «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национальный проект
С 2018 года в Российской Федерации действует национальный проект «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Глава г.о. Шаховская З.А. Гаджиев: "Городской округ Шаховская - один из динамично развивающихся городских округов Московской области. Социально-экономические показатели развития округа характеризуются устойчивым ростом: растут объемы выпускаемой продукции, выполненных работ, оказанных услуг, заработная плата, потребительский спрос населения на товары и услуги. Темпы роста по большинству основных экономических показателей не отстают от среднеобластного уровня."
На территории городского округа Шаховская зарегистрировано 856 субъектов малого и среднего предпринимательства. Малых торговых предприятий, включая микропредприятия - 321. 69 субъектов предпринимательства задействовано в сельскохозяйственной сфере, из них 63 крестьянско-фермерских хозяйства. На территории округа зарегистрировано 76 субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере обрабатывающего производства, 92 в сфере логистики и перевозок, 74 в сфере строительства.
Положительная динамика развития экономики округа сопровождается ростом экономической активности населения. Открытие новых предприятий и создание новых рабочих мест особенно актуально для развития территории и сдерживания безработицы. Обычно прирост рабочих мест составляет 185-190 мест в год.

Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия