Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Заместитель главы администрации Галина Фенина: «Привиться от гриппа и COVID-19 жители округа могут как в поликлинике, так и в мобильном ФАПе»

Заместитель главы администрации Галина Фенина: «Привиться от гриппа и COVID-19 жители округа могут как в поликлинике, так и в мобильном ФАПе»

 

 

Сельские жители активно участвуют в прививочной кампании, которая продолжается в нашем округе. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева профилактика против гриппа ведется по всем направлениям.

- Для удобства граждан, в целях обеспечения наибольшего охвата населения прививками организованы выезды передвижного медицинского комплекса в различные населенные пункты муниципалитета, - рассказала жителям заместитель главы администрации Фенина.

Сельские жители давно оценили приезды в их села и деревни медпункта на колесах. Без предварительной записи в порядке живой очереди здесь можно сделать прививку хоть от гриппа, хоть от коронавирусной инфекции. И селянам уже нет необходимости ехать в Шаховскую, когда на улице дождливо и холодно.




Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия