Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Воспитание как приоритет современного образования

Воспитание как приоритет современного образования

Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования Воспитание как приоритет современного образования
10 ноября группа педагогов Шаховской школы №1 приняли участие в региональном семинаре, проходившем в Краснозаводской средней общеобразовательной школе №1 Сергиево-Посадского городского округа. Тема семинара: «Воспитание как приоритет современного образования». Семинар проходил в рамках реализации проекта "Школа, которой можно доверять".

- Воспитание - деятельность, направленная на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающегося на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства, - отметила начальник управления образования администрации г.о. Шаховская Н.Е. Афончина.

Здесь были представлены новые формы, практики инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально-ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации. Активная работа, творческий подход к обсуждению проблем участников семинара позволили сформировать единые подходы и согласованные действия между всеми участниками образовательного процесса с целью повышения эффективности воспитания детей и молодежи в современных условиях.

Коллеги Краснозаводской школы во главе с директором Домущей Людмилой Павловной рассказали о своем образовательном учреждении, представили школьные традиции, подробно осветили работу по различным проектам («Билет в будущее», Медиа-Арт, РДШ («Орлята России»), Юнармии.

С ответным словом выступила заместитель директора нашей школы по воспитательной работе Степанова Оксана Сергеевна, которая рассказала о том, как строится воспитательная деятельность в нашей школе.

Благодарим коллег из Краснозаводской школы за добрый и гостеприимный прием и замечательные мероприятия. Надеемся, что наше общее сотрудничество продолжится!

 

Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия