Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Администрация г.о. Шаховская предупреждает водителей о возможной гололедице на дорогах из-за снега и ледяного дождя во вторник

Администрация г.о. Шаховская предупреждает водителей о возможной гололедице на дорогах из-за снега и ледяного дождя во вторник


Во вторник, 22 ноября, на территории Москвы и области прогнозируется мокрый снег, местами возможны ледяные дожди, на дорогах может образоваться гололедица. Для безопасного проезда на дорогах Подмосковья около 500 единиц техники проведут превентивную обработку. В первую очередь работы проведут на опасных участках и дорогах с интенсивным движением.

«Оперативный штаб по зимнему содержанию дорог продолжает мониторить дорожную и погодную ситуацию. В эти дни организовано дежурство порядка 500 единиц спецтехники, проводится превентивная обработка дорожной для обеспечения безопасного проезда, – пояснил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.
– Призываю автомобилистов быть предельно внимательными, не спешить, не совершать резких манёвров и соблюдать требования дорожных знаков – на дорогах может быть гололедица, в связи с чем возможен рост числа ДТП».

Заместитель главы администрации г.о. Шаховская А.И. Митин: «Ледяной дождь опасен тем, что переохлаждённые осадки, соприкасаясь с холодной поверхностью, замерзают и покрывают льдом дорожное покрытие, электрические провода и деревья. Поэтому рекомендуем по возможности минимизировать поездки на личном транспорте. При поездках будьте предельно внимательны и неукоснительно соблюдайте ПДД.»

Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия