Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская

Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская

Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская
В актовом зале Администрации г.о. Шаховская заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская.
В соответствии с Приказом ГУ МВД России по Московской области на должность начальника ОМВД России по г.о. Шаховская назначен полковник полиции Александр Аксёнов.
В мероприятии приняли участие представители Администрации г.о. Шаховская, Прокуратуры Шаховского района, правоохранительных структур.
Александр Васильевич Аксёнов родился в 1983 году в г. Астрахани. В 2008 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». В 2015 году окончил Академию управления МВД России по специальности «менеджмент», магистр.
В органах внутренних дел служит с 2002 года. С 2002 по 2005 год служил дознавателем отдела по расследованию преступлений экономической направленности Управления организации дознания милиции общественной безопасности УВД Астраханской области. В период с 2005 по 2019 год занимал различные должности в оперативно-розыскных частях Управления. В 2019 году назначен начальником 2 отдела оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции No 2 ГУ МВД России по Московской области. С 2020 года по 18 ноября 2022 года занимал должность начальника 7 отдела (по борьбе с преступлениями в сфере кредитно-финансовой системы, легализации доходов, полученных преступным путем, высоких технологий и связи) УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области.
За период несения службы в органах внутренних дел награжден - Медалями МВД России «За отличие в службе» I, II и III степеней, медалью МВД России «За доблесть в службе».

Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия