Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Встреча по вопросам Социальной газификации

Встреча по вопросам Социальной газификации

Встреча по вопросам Социальной газификации Встреча по вопросам Социальной газификации Встреча по вопросам Социальной газификации Встреча по вопросам Социальной газификации Встреча по вопросам Социальной газификации Встреча по вопросам Социальной газификации Встреча по вопросам Социальной газификации
Директор филиала АО "Мособлгаз" Северо-Запад Юрий Чулкин встретился с жителями городского округа: такие встречи стали традиционными для директоров.

- Самые популярные вопросы касались населенных пунктов, которые не вошли в программу догазификации, а также деревень Судислово и Жилые горы, работы в которых начнутся 5 декабря, - отметил заместитель главы администрации г.о. Шаховская А.В. Кондауров.

Если Вы хотите задать вопрос на встрече лично, сообщите нам об этом в электронном письме (сообщение должно содержать ваше ФИО, контактный телефон для связи, номер заявки, сам вопрос) на почту StebunovaMI@krasnogorsk.mosoblgaz.ru в срок до 29 ноября включительно. В ответ мы направим адрес проведения мероприятия.



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия