Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » «Локальные войны – наша память и боль»

«Локальные войны – наша память и боль»

«Локальные войны – наша память и боль» - под таким название 15 февраля прошло патриотическое мероприятие в Дубранивском сельском Доме культуры.

День 15 февраля стал днем памяти не только для воинов, прошедших афганскую войну, но и для других ветеранов локальных войн – тех солдат и офицеров, кто противостоял международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья. Цель этого мероприятия - воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому. На мероприятии присутствовали учащиеся и учителя Дубранивской школы и старшее поколение. Почетными гостями мероприятия стали: член координационного Совета поисковиков Московской области Валерий Кузьмин, который рассказал о поисковом движении в Московской области и начальник штаба Московской областной региональной общественной военно-патриотической организации «Западный Рубеж» Роман Птицын, который поделился с ребятами своей поездкой с гуманитарной помощью в Луганск. Ведущая мероприятия Архипова Елена рассказала о локальных войнах , потрясающих планету в разные эпохи. Собравшиеся почтили память всех погибших в локальных войнах минутой молчания. На мероприятии звучали песни о Родине, о войне, о солдатах в исполнении Сергея Беляева, Валерия Кузьмина, Романа Птицына.

-В любые времена защита Отечества, была, есть и будет священным патриотическим долгом, и обязанностью каждого гражданина России,-прокомментировала заместитель главы администрации Елена Шишелина.



Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия