Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Информация МКУ "ЦМЗ"

Информация МКУ "ЦМЗ"

Аукционной комиссией подведены итоги:
- совместного аукциона в электронной форме на выполнение работ по установке приборов учета (холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, теплоснабжения) в общеобразовательных учреждениях городского округа Шаховская. Победитель – Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».
- аукциона в электронной форме на выполнение работ по формированию, межеванию и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков с целью последующего оформления на них прав муниципальной собственности. Победитель – Общество с ограниченной ответственностью «Земельные изыскания».
- аукциона в электронной форме на закупку компьютерной техники для нужд администрации городского округа Шаховская. Победитель – Общество с ограниченной ответственностью «Элетен».
Котировочной комиссией  подведены итоги запроса котировок на оказание услуг по техническому сопровождению модуля оказания услуг единой информационной системы оказания государственных и муниципальных услуг Московской области. Победитель - Общество с ограниченной ответственностью "Тектус.ИТ".
В Единой информационной системе в сфере закупок – www.zakupki.gov.ru размещены извещения о проведении аукционов в электронной форме на:
 - Закупку офисных кресел (№  извещения 0848300051516000101).
- Оказание услуг по созданию страхового фонда (микрофильмов) архивных документов, относящихся к собственности Московской области и временно хранящихся в архивном отделе управления делами администрации городского округа Шаховская (№ извещения 0848300051516000102).
- Выполнение работ по установке ограждения кладбища (№ извещения 0848300051516000103).
- Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования городского округа Шаховская (№ извещения 0848300051516000104).
Заказчик – Администрация городского округа Шаховская.
Уполномоченное учреждение – Муниципальное казенное учреждение Шаховского муниципального района «Центр муниципальных закупок».
12.09.2016 года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству парка в р.п. Шаховская. Подрядчик – Общество с ограниченной ответственностью «Авантаж-Строительная техника».
14.09.2016 года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по составлению сметной документации на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов городского округа Шаховская. Подрядчик – Муниципальное предприятие «Проектно-сметное производственное бюро».


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия