Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В Московской области за последние две недели отмечается значительный рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией.

В Московской области за последние две недели отмечается значительный рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией.

В Московской области за последние две недели отмечается значительный рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. На территории городского округа Шаховская эпидемиологическая ситуация также ухудшилась.
Об этом сегодня доложила заместитель главного врача Шаховской ЦРБ Ирина Васильевна Евстигнеева на заседании оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Ввиду этого мы вынуждены ввести ограничительные меры.

На штабе принято решение усилить работу по контролю за соблюдением масочного режима в местах общего пользования, в том числе на транспорте и в торговых точках. Сотрудникам на своих рабочих местах необходимо также находится в средствах индивидуальной защиты.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее распорядился запретить до 20 июля проведение массовых мероприятий. Он также отметил, что в связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Московской области разворачивают дополнительные койки для пациентов с коронавирусной инфекцией.

Болезнь зачастую протекает очень тяжело, а последствия могут обернуться серьезными проблемами со здоровьем. Единственным способом избежать заболевания для нас и приблизить день, когда пандемия коронавируса станет лишь воспоминанием, является массовая вакцинация.

Сделать прививку с понедельника по пятницу вы можете в кабинете №211 шаховской поликлиники, круглосуточно - в приемном отделении ЦРБ, а также в передвижном ФАПе.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия