Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БИЗНЕС- СООБЩЕСТВА!

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БИЗНЕС- СООБЩЕСТВА!

 

Малый и средний бизнес Московской области поддерживает шаги и действия, предпринимаемые Правительством Российской Федерации и Руководством Московской области для борьбы с распространением коронавирусной инфекции и с целью минимизации негативных последствий для экономики.

Тем не менее, в настоящий момент сложилась непростая ситуация, которая может привести к временной остановке деятельности компаний и значительным убыткам (в силу нарушений сроков поставок комплектующих, сырья, материалов и готовой продукции, что связано с введением ограничительных мер) и временной приостановке деятельности по оказанию услуг для бизнеса и населения. Поэтому особую важность приобретает своевременное оказание поддержки и сопровождение бизнеса в сложных ситуациях.

В целях реализации поручения Правительства РФ (п. 1 раздела IV Протокола Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики от 20 марта 2020 года № 3) ТПП РФ и по ее распоряжению ТПП МО уполномочена выдавать заключения о наличии или отсутствии обстоятельств непреодолимой силы по внутрироссийским сделкам, по обстоятельствам форс-мажора, возникшим на территории России. Кроме того, по поручению Губернатора Московской области ТПП МО оказывает правовую, юридическую, информационную, консультационную поддержку предпринимателям и предоставляет услуги по негосударственному арбитражу международных и внутрироссийских коммерческих споров - третейскому разбирательству.

Информируем представителей бизнес-сообщества городского округа Шаховская о возможности обращения в Торгово-промышленную палату Московской области.

Контактный телефон:+7 (495) 981-53-07, адрес электронной почты: info@tppmo.ru.

О наличии на территории муниципального образования муниципальной Торгово-промышленной палаты или муниципального отделения ТПП МО можно узнать на официальном сайте ТПП МО по ссылке:https://mosobl.tpprf.ru/ru/tpp-v-munitsipalitetakh-/.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия