Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Проект «Открой свой бизнес в Московской области» набирает популярность в регионе

Проект «Открой свой бизнес в Московской области» набирает популярность в регионе

19 ноября пройдет завершающий онлайн-форум проекта «Открой свой бизнес в Московской области», в котором каждый желающий может принять участие, узнать какие меры поддержки бизнеса действуют в регионе и увидеть, как они работают на конкретных предпринимательских проектах. 
Проект стартовал в регионе 12 октября. Инициатором мероприятия выступил Мининвест Подмосковья при поддержке Минэкономразвития России в рамках реализации мероприятий по популяризации предпринимательства.
«Подать заявку на участие в проекте могли жители Подмосковья, которые планируют начать свое собственное дело в десяти заявленных муниципалитетах-участниках проекта: Балашиха, Зарайск, Коломна, Королёв, Пущино, Ступино, Волоколамск, Богородск, Красногорск и Орехово-Зуево.  На первом этапе (прием конкурсных предпринимательских проектов), который завершился 12 ноября, мы получили порядка 40 бизнес-проектов по нескольким направлениям», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Большинство представленных проектов относятся к производственной, социальной сфере, сфере услуг, экологии и благоустройства территории. Есть проекты по созданию промышленного кластера, открытию цеха вязаных изделий, новых медицинских кабинетов, многоформатного кафе на набережной, организации уличного освещения и др.
На втором этапе, который стартовал 13 ноября и продлится до 17 ноября, члены экспертной комиссии из Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Администраций муниципальных образований и действующих предпринимателей, проведут отбор проектов, разработают необходимые меры поддержки. 
Завершение отбора проектов состоится 19 ноября на онлайн-форуме, где и будут подведены итоги конкурса. Лучшие проекты будут реализованы при поддержке регионального Мининвеста и Глав муниципальных образований. 
Присоединиться к финальному мероприятию возможно 19 ноября. Участие бесплатное, актуальная информация о проекте «Открой свой бизнес в Московской области» размещена на сайте: https://startbiz-mo.ru
startbiz-mo.ru (https://startbiz-mo.ru/)
Открой свой бизнес в Московской области Конкурс предпринимательских проектов
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия