Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Извещение о проведении конкурсного отбора субъектов МСП на предоставление субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие субъектов МСП в городском округе Шаховская»

Извещение о проведении конкурсного отбора субъектов МСП на предоставление субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие субъектов МСП в городском округе Шаховская»

Извещение о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий  на реализацию мероприятий  подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская»  муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области»

1. Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий  на реализацию мероприятий  подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская»  муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области» проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета  городского округа Шаховская Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области» подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская, утверждённым постановлением администрации городского округа Шаховская от 12.09.2017  № 3328  и Порядком проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области» (далее – конкурсный отбор) утверждённого постановлением администрации городского округа Шаховская от 27.09.2017 года № 3496.
2. Организатор конкурсного отбора: Администрация городского округа Шаховская Московской области (далее – Администрация).
Адрес: 143700, Московская область, рп. Шаховская, ул.1-я Советская, д.25.
3. Прием заявлений (заявок) на участие в конкурсном отборе осуществляется Комитетом по экономике и инвестициям администрации городского округа Шаховская по адресу: 143700, Московская область, рп. Шаховская, ул.1-я Советская, д.25, 3 этаж, каб.302.
Контактные телефоны:
+7 (496)37-3-35-75  - Короткова Ольга Леонидовна.
3.1. Прием заявок начинается с 9.00 по московскому времени   20 октября 2017 года.
3.2. Прием заявок производится по рабочим дням с 9.00 до 18.00.
3.3. Срок окончания подачи заявок - 18.00 по московскому времени     10 ноября 2017 года. 
4. Предмет Конкурсного отбора.
Предметом Конкурсного отбора является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение соглашения c Администрацией о предоставлении субсидии на реализацию подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Городском округе Шаховская»  муниципальной программы «Предпринимательство Городского округа Шаховская Московской области»  по мероприятию - осуществление частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
5. Участник Конкурсного отбора – субъект малого или среднего предпринимательства, подавший заявку на участие в Конкурсном отборе.
6. Итоги Конкурсного отбора определяются Конкурсной комиссией.
7. Заключение соглашения с победителями Конкурсного отбора.
7.1. Соглашения о предоставлении субсидии между Администрацией и победителями Конкурсного отбора должны быть заключены в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты утверждения протокола № 2 Конкурсной комиссии о принятии решения о предоставлении субсидии
7.2. Субсидия перечисляется Организатором Конкурсного отбора на счет победителя Конкурсного отбора в кредитной организации (банке).
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия