Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Торгово-промышленная палата Балашихи отметила 25-летний юбилей

Торгово-промышленная палата Балашихи отметила 25-летний юбилей

Бессменного президента палаты Анатолия Шестакова с круглой датой поздравили глава Балашихи Сергей Юров, председатель комитета Мособлдумы по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Тарас Ефимов, представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Подмосковье, исполнительный директор Торгово-промышленной палаты Московской области Владимир Писарюк.

Торгово-промышленная палата Балашихи основана в 1997 годуведущими промышленными предприятиями и предпринимательскими структурами городского округа Балашихаивходит в состав Ассоциации торгово-промышленных палат Центрального федерального округа РФ.Палата объединяет более 180 ведущих предприятий и организаций округа, на которых работает около 50 тысяч человек.

Организацияэффективно защищает интересы малого, среднего и крупного бизнеса во всех сферах, ведет активную общественную деятельность по выявлению и разрешению проблем предпринимательства, разрабатывает комплексные механизмы развитияпредпринимательства в городском округе.

На базе Балашихинской ТПП создан Центр оценки квалификаций офисных работников и специалистов, Школа начинающего предпринимателя, Школа Самозанятых, Коллегия медиаторов для разрешения предпринимательских споров, Гильдия страховщиков, которая помогает оптимизировать предпринимателям затраты на страхование.

- Балашихинская Торгово-промышленная палата – это уникальное явление, фундамент на базе которого создавался и институт Уполномоченногопо защите прав предпринимателей в Московской области. Своим долголетием она доказала свою надежность и эффективность.В 2015 году на базе Балашихинской Торгово-промышленной палаты одной из первых в Московской области создана общественная приемнаяУполномоченного по защите прав предпринимателей. За эти годы на постоянной основе рассмотрено большое количество обращений, оказана помощь в решении сложных вопрос в отношении 281 предпринимателя.Бессменный руководитель Палаты и нашей общественной приемной в Балашихе – Анатолий Шестаков, пользуется высоким доверием среди предпринимательского сообщества. Ведь, обращаясьв палату, бизнесмен всегда может получить комплекс услуг по ведению предпринимательской деятельности, различным видам экспертиз, получению электронно-цифровой подписи, оценке бизнеса, юридическим услугам, налаживанию партнерских отношений с регионами России, внесения в Реестр надежных партнеров ТПП РФ и многих других,- рассказал бизнес-омбудсмен Московской области Владимир Головнёв.

В завершении мероприятия, Президента Балашихинской ТПП Анатолия Шестакова наградили Знаком Мособлдумы «За верность Подмосковью». Почетной грамотой Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области награжденПредседатель Коллегии адвокатов Московской области «Городская» Станислав Хмелевский. А коллективу Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Идеал-МСК» вручена Благодарность Уполномоченного.



Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия