Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Бизнес-омбусдмен и его представители поздравили предпринимателей Подмосковья с профессиональным праздником

Бизнес-омбусдмен и его представители поздравили предпринимателей Подмосковья с профессиональным праздником

26 мая в России отмечается День предпринимателя. Сегодня во всей стране проходят многочисленные мероприятия, объединяющие людей бизнеса - производителей, самозанятых и тех, кто только планирует открыть своё дело. Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв и его представители приняли участие в торжествах в Реутове, Мытищах, Королеве, Серпухове и Видном.

 

 

 

 

По сложившейся традиции, День предпринимателя отмечается в течение всей недели целым комплексом мероприятий. Приуроченные ко Дню российского предпринимательства во многих городах Подмосковья проходят выставки-ярмарки с продукцией, бизнес-инкубаторы, экскурсии на производствах, где посетителям рассказывают о процессах изготовления продукции.

 

26 мая Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв принял личное участие в мероприятиях, посвященных Дню предпринимателя в Реутове, Мытищах и Королеве, где пообщался с бизнес-сообществами и поздравил с праздником.

- Бизнесу оказывается большая государственная поддержка, реализуются региональные программы. Меняются подходы к развитию женского и социального бизнеса, реализуются информационно-просветительские проекты популяризации предпринимательства среди молодежи. Всё это благоприятно сказывается на бизнес-климате – создаются новые рабочие места, открываются новые высокотехнологичные производства, - отметил Владимир Головнёв.

 

Поздравляя людей бизнеса, он подчеркнул, что предпринимательство – труд круглосуточный, требующей высокой самоотдачи и профессионализма.

- Уверен, что наши, подмосковные бизнесмены обладают всеми необходимыми качествами, чтобы реализовать свои самые смелые технологические решения и обеспечить успех и развитие экономики региона в целом, - подчеркнул Головнёв, - поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю стабильности, надежных партнеров, процветающего бизнеса и успехов во всем, - заключил он.

 

 

 

 



Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия