Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Вниманию руководителей служб охраны труда, лиц, ответственных за работу по охране труда и иных заинтересованных лиц!

Вниманию руководителей служб охраны труда, лиц, ответственных за работу по охране труда и иных заинтересованных лиц!

Администрация городского округа Шаховская Московской области информирует о проведении с 12 по 15 декабря 2017 года XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017», которая пройдет в г. Москве на территории ВДНХ (павильон №75).
Организаторы Выставки – Минтруд России и СРО Ассоциация «СИЗ».
Деловая программа Выставки включает Международный форум по охране труда, конференции и семинары ряда отраслей, круглые столы, презентации, мастер-классы, экспресс-встречи и другие мероприятия.
В 2017 году на Выставке введена обязательная регистрация посетителей.
Информация по условиям участия в Выставке размещена на сайте выставки www.biot.ru.com.

#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия