Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Витушева: всем школам – безопасные кровли

Витушева: всем школам – безопасные кровли

Инспекторы территориального отдела №32 Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатным инспектором ведомства проверили состояние кровель и прилегающих территорий образовательных учреждений в городском округе Шаховская. 
- По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства были удалены ледяные образования с кровли здания школы, расположенной в доме 1 по улице Школьной в селе Середа. Кроме того, очищены от снега пешеходные дорожки, расположенные на территории школы деревни Муриково по адресу Микрорайон, дом 20. В качестве положительного момент могу отметить, что нарушения были устранены в день выявления, - подчеркнула начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Она отметила, «что качество проведения зимней уборки территорий – предмет повышенного внимания инспекторов, так как чистота и порядок зимой – это еще и вопрос безопасности пешеходов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил благоустройства в Подмосковье независимо от погодных условий и сезона».

#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия