Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Спортивный праздник

Спортивный праздник

7 мая 2016 года на стадионе «ТРУД» прошел спортивный праздник «Открытие летнего спортивного сезона», организатором праздника был МКУ «Физкультурно-спортивный клуб «Олимп». Шестнадцать коллективов соревновались в различных видах спорта: бег на дистанции 100 метров, эстафета (4 чел. по 200 м.), прыжки в длину с разбега,  турниры по волейболу, стритболу и футболу.
Начался праздник на стадионе «Труд» с торжественного построения команд. На спортивном празднике перед спортсменами с приветственным словом выступили  зам. начальника отдела культуры, молодежи и спорта администрации г.о. Шаховская Н.Е. Сигалкина, директор МБОУ ДО «Шаховская ДЮСШ» Н.Н. Лазута которые поздравили участников спортивного праздника и пожелали командам честной борьбы и победы, было предоставлено право поднять флаг победителям прошлого года – команде МБОУ «Шаховская сош №1».
В беге на дистанции 100 метров лучшей стала команда МБОУ «Шаховская гимназия», второе место у команды  «Шаховская СОШ №1», третье у команды «Старт». В комбинированной эстафете (4 чел. по 200 м.) распределились следующим образом: 1-е место заняла команда «Шаховская СОШ №1», 2-е место - МБОУ «Шаховская гимназия» и 3-е место – команда «Юность». В соревнованиях по прыжкам в длину с разбега призовые места заняли команды: 1-е место заняла команда «Раменье», 2-е место – «Степаньково» и 3-е место – «Шаховская гимназия». В турнире по стритболу места распределились следующим образом: 1-е место «Шаховская гимназия», 2-е место досталось команде из п. Шаховская – «Юность» и 3-е место заняла команда – «Старт». В турнире по волейболу  лучшими стали ребята из команды «ДСК»,  второе место заняла команда «Раменье», третье место досталось волейболистам «Шаховская СОШ №1». В турнире по футболу раменцы стали лучшими, второе место досталось команде «Шаховская СОШ №1» и третьими стали футболисты команды из Дора.
В общем зачёте Победителем стала команда МБОУ «Шаховская гимназия», второе место досталось команде из села «Степаньково»,  третье – у спортсменов команды МБОУ«Шаховская СОШ №1». Все команды и участники, занявшие призовые места были награждены медалями, кубками и грамотами.
Поздравляем всех участников праздника с открытием летнего спортивного сезона, а победителей и призеров - с победой!
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес