Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Торжественный митинг шаховчане провели в д. Судислово

Торжественный митинг шаховчане провели в д. Судислово

Торжественный митинг в память о героях, павших в боях Великой Отечественной войны, прошел в д. Судислово. К собравшимся обратилась советник главы администрации городского округа Шаховская Татьяна Викторовна Клепикова: «Сегодня мы отмечаем самый главный государственный праздник – День Победы. В этот день миллионы наших соотечественников приходят к обелискам, братским могилам, мемориалам с тем, чтобы отдать дань памяти тем, кто погиб в этой самой страшной, самой кровопролитной войне. Победа досталась нашей стране дорогой ценой. Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война, поэтому мы: дети, внуки этого поколения, - помним об этой войне. И сегодня мы отдаем дань памяти воинам, погибшим на полях сражений, погибшим от ран в госпиталях, всем тем, кто трудился в тылу, приближая нашу Победу, кто кормил, одевал, вооружал нашу армию. К сожалению, сегодня хотят украсть нашу Победу, преумалить значение нашей страны, нашего народа в этой Победе, но мы – потомки старшего поколения – помним, и всегда будем помнить, какой ценой нам досталась эта Победа. Мы будем достойны этого подвига отцов и дедов. И сегодня я хочу сказать огромное спасибо и ветеранам, и детям войны, и всем тем,  кто восстанавливал полностью разрушенное хозяйство нашей страны. Желаю всем здоровья, счастья, успехов, и конечно, мира! С Днем Победы!»

Школьники из отряда юных инспекторов движения Шаховской гимназии прочитали проникновенные стихи о войне. Многие из присутствующих не могли сдержать слез. В завершение митинга к памятнику погибшим воинам возложили живые цветы.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия