Шаховчанка стала лауреатом первой степени на фестивале «Кубанский казачок»

В Сочи в Лазаревском центре национальных культур с 25 июня по 1 июля прошел Х Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов «Кубанский казачок».
Как и подобает большим юбилеям, на фестиваль прибыло рекордное количество участников – более семисот певцов, чтецов, музыкантов и танцоров из семнадцати регионов России – от Брянска до Сахалина. В шестой раз городской округ Шаховская представляла Ольга Смирнова, ставшая лауреатом 1-ой степени.
Фестиваль прошел под знаком 80-летия его идейного вдохновителя и председателя жюри - народного артиста России, дважды лауреата Госпремии РФ, дважды Героя труда Кубани, художественного руководителя и главного дирижера Кубанского казачьего хора, профессора, композитора Виктора Захарченко.
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье