Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » 65 сертификатов

65 сертификатов

В торжественной обстановке в актовом зале администрации городского округа Шаховская 21 мая  состоялось вручение сертификатов членам клуба InspiratioN. Приветствовала участников клуба, их преподавателей и многочисленных гостей, которые пришли порадоваться за своих детей, внуков, друзей, первый заместитель главы администрации г.о. Шаховская Г.К. Воробьева. В этом году обладателям  этого документа с трудом хватило места на сцене. Было вручено 65 сертификатов об уровне знаний английского языка. Изучать язык приходят люди разных возрастов, некоторые приходят целыми семьями. За партами одинаково сидят как учащиеся младших классов, так и взрослые люди. Самая многочисленная группа - школьники. Ребята со сцены продемонстрировали свои знания языка. В их исполнении звучали песни, монологи из пьес. Были игры и викторины.
В конце учебного года студенты сдавали экзамен, по итогам которого им были вручены сертификаты с оценкой их знаний. По признанию самих ребят для того, чтобы получить сертификат пришлось много трудиться и вне занятий. Присутствующие на вручении родители благодарили главного инициатора этих курсов директора лингвистического центра "InspiratioN" Н.Н. Швиндину, преподавателей И.А.  Швиндина, Д.Е. Евдокимову  и администрацию округа за представленную возможность изучения английского языка, можно сказать дома.
С 2014 года клуб любителей иностранных языков «InspiratioN» совместно с проектом «Отдых и учеба с радостью» реализует лингвистическую программу «LingvoCamp». Ее цель - в условиях детского лагеря с активной спортивной и творческой составляющей в короткий срок повысить у детей знание английского языка, оценить реальный уровень владения им, дать рекомендации и стимул для дальнейшего изучения. В летнее время детский лагерь базируется в  Краснодарском  крае на  берега Черного моря. Директор курсов Наталья Николаевна, смогла  в этом году организовать в этот лагерь 15 путевок для Шаховских ребят.
Впереди каникулы, а сентября занятия возобновятся и судя по всему, желающих на новый учебный год будет еще больше.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия