Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Проверка объектов инфраструктуры ж/д транспорта в г.о. Шаховская

Проверка объектов инфраструктуры ж/д транспорта в г.о. Шаховская

В процессе ежедневной надзорной деятельности за состоянием территории городского округа Шаховская сотрудниками территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области были проверены объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта, а также состояние полосы отвода железной дороги. В ходе проверки на железнодорожных платформах станций Шаховская и Бухолово выявлены многочисленные провалы и трещины в асфальтовом покрытии. Вблизи станции Бухолово в полосе отвода железной дороги находится пункт обогрева, п- редставляющий собой металлическую бытовку цилиндрический формы. На фасаде данного пункта выявлены посторонние графические изображения. Возле пункта обогрева обнаружен навал строительного и бытового мусора в виде пакетов, пачек, досок, шифера и других остатков строительных материалов, общим объемом до 1 кубического метра, и на площади до 25 квадратных метров. Около железнодорожного переезда при движении в сторону железнодорожного станции Шаховская на протяжении примерно 25 метров выявлены очаговые навалы мусора в виде порубочных остатков древесно-кустарниковой растительности общим объемом до 20 кубических метра и на площади 40-45 квадратных метров.
- В адрес ОАО «РЖД» и ОАО «ЦППК» направлены уведомления о вызове в территориальный отдел № 32 для выяснения обстоятельств дела. Данные организации будут привлечены к административной ответственности, так же им будут выданы предписания для устранения выявленных нарушений, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия