Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Шаховская детская поликлиника приняла первых пациентов

Шаховская детская поликлиника приняла первых пациентов

10 декабря детская поликлиника на улице Комсомольская поселка Шаховская приняла первых пациентов. В торжественных мероприятиях приняли участие заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Геннадьевна Солдатова, первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Галина Константиновна Воробьева, главный врач Шаховской ЦРБ Дмитрий Николаевич Цибизов. Врачи поликлиники провели для детей и родителей ряд мероприятий в рамках Дня здоровья, в частности, ребята из детского сада «Малыш» узнали, как правильно чистить зубы и ухаживать за ними, какие правила нужно выполнять, чтобы не заболеть гриппом, а для родителей малышей был проведен мастер-класс по проведению массажа детям до года.
«У этой поликлиники уже есть своя история. Проект был задуман пять лет назад. С инициативой выступила администрация городского округа Шаховская. Совместными усилиями  правительства Московской области, областного министерства здравоохранения и муниципальных властей все-таки удалось открыть эту поликлинику, получить все лицензии и укомплектовать ее оборудованием в рамках госпрограммы «Здоровье». Сегодня долгожданное событие: первые пациенты лечатся здесь, участвуют в праздничных мероприятиях, посещают школы профилактики различных заболеваний, кариеса, гриппа и других. Здесь просто здорово! Есть все необходимые кабинеты, например, ЛОР-кабинет, кабинет офтальмолога, кабинет для массажа и физиотерапии и даже малая операционная. С переходом из стесненных условий в новое здание врачи смогут работать в комфортных условиях, а пациенты получать необходимую медицинскую помощь. В этой поликлинике чувствуется теплая связь родителей и детей с врачами, видно, как медработники внимательны к своим маленьким пациентам» - рассказала Ирина Солдатова журналистам.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия