Министерство ЖКХ Московской области объявило месячник по благоустройству

В городском округе Шаховская 30 марта стартует традиционный месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке.
С 30 марта по 30 апреля в поселке и на селе будут проходить субботники, участники которых займутся сбором и вывозом мусора, мытьем фасадов, окраской цоколей, ограждений, бордюров, малых архитектурных форм, ремонтом детских и спортивных площадок, озеленением дворов, улиц, мест массового отдыха.
Каждая семья нашего городского округа, каждый житель может внести свою лепту в благоустройство двора или сквера. Выходите поработать с детьми, с друзьями, пригласите соседей, вместе наводить порядок и легче, и веселее. Приятно будет потом пройти по чистым зеленым улицам и с гордостью сознавать, что к созданию этой красоты причастны и вы сами.
Администрация городского округа Шаховская обращается к жителям с просьбой принять активное участие в проведении субботников. Мы рассчитываем на понимание и поддержку наших жителей, особенно тех, кто проживает в частном секторе. Владельцы частных домов должны навести порядок на своих придомовых территориях.
Давайте встретим приход весны чистыми улицами, дворами, новыми зелеными насаждениями!
Е. Каравашкина
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье