Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Слова благодарности ветеранам муниципальной службы

Слова благодарности ветеранам муниципальной службы

 29 апреля в актовом зале администрации городского округа Шаховская состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления.  В зале собрались ветераны муниципальной службы, кто  стоял у истоков становления муниципального образования, и внес достойный вклад в развитие Шаховского района. 
Ветеранов муниципальной службы приветствовал глава городского округа Замир Гаджиев. 
- Нам  приятно видеть вас сегодня в этом зале.  Разрешите поздравить вас с праздником, и поблагодарить за труд на благо жителей Шаховского района, а теперь городского округа.  Желаю   здоровья, радости и всех благ.  Мы прислушиваемся к  вашему мнению  и  рассчитываем на вашу помощь и поддержку.  В своей работе мы по-прежнему главным проводником определяем создание комфортных условий проживания для жителей нашего муниципального образования.  В  этом году  нам предстоит выполнить большой объем работ по благоустройству в поселке. При поддержке губернатора области Андрея Юрьевича Воробьева,  в поселке будут благоустроены в рамках создания комфортной городской среды  шесть скверов, парков и площадей.  17    многоквартирных домов по улицам Базаева, Комсомольская, Шамонина, 1-я Советская и переулок Строителей  приобретут современный вид после выполнения работ по устройству вентилированных фасадов.  Продолжается капитальный ремонт Детского сада «Теремок».
 Замир Агарзаевич   подробно рассказал о преобразованиях, которые  будут реализованы не только в поселке, а также  на центральных усадьбах.  Газификация деревень, строительство  станций по очистке воды в населенных пунктах, где  проживает 100 человек, строительство стадионов с искусственным покрытием, ремонт учреждений культуры все это в планах администрации городского округа Шаховская.
 Глава городского округа вручил Знак Московской областной Думы «За труды» Владимиру Владимировичу Бесхлебному. 
 Много добрых слов и пожеланий в адрес ветеранов муниципальной службы сказала первый заместитель главы администрации  городского округа Галина Воробьева. За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни  городского округа  Галина Константиновна вручила заслуженные награды Людмиле Михайловне Колесниковой и Марии Анатольевне Семеновой. 
 От присутствующих в зале ветеранов муниципальной службы Мария Анатольевна поблагодарила администрацию за доброе отношение. Высказала слова благодарности главе муниципалитета З.А. Гаджиеву, за то, что их служение на благо процветания земли Шаховской не осталось в прошлом, и за приглашения и поздравления которые  ежегодно  мы получаем.  
Работники культуры городского округа подготовили  для виновников  торжества замечательный концерт, и в награду  получили аплодисменты за свой талант. Общение  продолжилось  за чашкой чая.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия