Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Решает Совет депутатов

Решает Совет депутатов

20 мая под председательством Александра Голованова  состоялось очередное заседание  Совета депутатов городского округа Шаховская.
В работе приняли участие глава городского округа Замир Гаджиев, прокурор Евгений Гусев. Депутаты рассмотрели пять вопросов.
Об исполнении бюджета городского округа за 2018 год  народным избранникам доложила первый заместитель главы администрации – начальник финансового управления О.Н. Дементьева.
Депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в бюджет городского округа на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов. Данные изменения предусматривают увеличение доходов и расходов по ряду статей. Подробно данный вопрос был проработан на заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету.
Затем депутаты утвердили размер стоимости услуги по накоплению одного кубического метра ТКО на открытой площадке накопления  «Княжьи Горы». 
Четвертым пунктом повестки заседания следовал вопрос  «О приеме в муниципальную собственность недвижимого имущества». Глава муниципалитета пояснил депутатам, что есть намерения нежилое здание, конторы Леспромхоза, из Федеральной собственности перевести в муниципальную собственность. 
Далее депутаты внесли изменения в Правила землепользования и застройки территории  (части территории) городского округа Шаховская. С подробной информацией по данному вопросу выступила заместитель главы администрации Г.Б. Фенина.
После того, как были рассмотрены все вопросы повестки заседания,  глава муниципалитета Замир Гаджиев ответил на вопросы депутатов.
Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия