Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Решает Совет депутатов

Решает Совет депутатов

20 июня состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Шаховская, на котором присутствовал глава муниципалитета З. А. Гаджиев.
С информацией по первым трем вопросам выступила начальник управления делами администрации Т.В. Карулина. Эти вопросы ранее были подробно изучены на депутатской комиссии, поэтому в ходе заседания депутаты единогласно утвердили Положение об администрации городского округа Шаховская, общественном контроле на территории городского округа, и территориальных общественных советах.
Далее народные избранники утвердили перечень цен за оказание услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным, казенным общеобразовательным учреждением «Шаховская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и осуществляемых ими на платной основе. С информацией по данному вопросу выступила директор МКУ «ЦБ муниципальных учреждений» Е.А. Салеева.
Прежде чем проголосовать «ЗА» - депутаты горячо обсуждали вопрос о размере платы за жилое помещение и утверждение тарифов на вывоз твердых бытовых отходов, который вступит в силу с 1 июля текущего года. Подробно о предстоящем повышении тарифов на эти услуги рассказал главный экономист МПКХ «Шаховская» И.Н. Андреев.
По традиции после рассмотрения основных вопросов вынесенных на Совет депутатов выступил глава округа. Замир Агарзаевич рассказал, о ходе строительных работ на стадионе «Труд», кинотеатра «Мир. О том, что на территории округа начались работы по ремонту дорог. Что продолжается благоустройство яблоневого сада в поселке и что подведены итоги областного конкурса «Парки Подмосковья» - Городской округ Шаховская назван в числе победителей. С осени начнется строительство детской школы искусств. Глава муниципалитета подробно остановился на ремонте учреждений здравоохранения и ответил на вопросы депутатов.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия