Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Обеды в учреждениях образования на контроле главы муниципалитета

Обеды в учреждениях образования на контроле главы муниципалитета

Сегодня глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев лично проверил, как организовано питание детей в образовательных учреждениях городского округа.
Замир Агарзаевич вместе с первым заместителем главы администрации Галиной Константиновной Воробьевой, курирующей вопросы образования, побывал в Шаховской гимназии.
Руководитель муниципалитета попробовал блюда, которыми в этот день кормили гимназистов и остался доволен качеством пищи.
В меню в этот день были салат из свежей капусты, суп куриный вермишелевый, на второе - гречка с котлетой, и компот из сухофруктов.
Глава округа поинтересовался у ребят, что у них было сегодня на завтрак, и спросил, нравится ли им школьные обеды и завтраки. Ответ был утвердительным. Кто-то из учащихся начальных классов в подтверждение сказанного показал пустые тарелки.
Десятиклассник Артем Суровцев во время обеда рассказал Замиру Агарзаевичу, что готовят на обед  и завтрак в другие дни, о том, что порции достаточно большие и что Артем вместе с товарищами с удовольствием ходит в школьную столовую.
Глава округа обсудил ряд вопросов, касающихся организации школьного питания, с директором Шаховской гимназии Натальей Николаевной Пищола. Кроме того, глава отметил, что школьная столовая имеет достойный вид и в часы обеда здесь очень плотный график.
Поинтересовался З.А. Гаджиев стоимостью школьных обедов и количеством ребят, посещающих столовую. Из 715 учащихся Шаховской гимназии школьные обеды получают 530 ребят, из них 215 пользуются льготами, для них обеды бесплатные.
Глава отметил, что инспектирование питания в школах и детских садах будет продолжено.
- Для нас важно, чтобы в школах и детских садах готовили качественную пищу, которая была бы не только вкусной и калорийной, но и соответствовала всем нормам, подчеркнул З.А. Гаджиев.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия