Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы городского округа

На оперативке у главы городского округа

27 мая глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с руководящим составом администрации, руководителями служб и ведомств и силовых структур.

На прошедшей неделе пожарные расчеты шесть раз выезжали на тушение огня, в том числе пять выездов на тушение сухой травы.

На прошлой неделе пожарные провели единый тренировочной день в образовательных учреждениях городского округа Шаховская по отработке навыков эвакуации. Продолжается строительство пожарного депо в деревне Дубранивка.

В МПКХ «Шаховская»  согласно титульному плану продолжается подготовка к предстоящему отопительному сезону. У дома № 53 по улице 1-я Советская меняется участок теплотрассы. В доме № 2 по улице Советская деревни Дубранивка и в доме № 2 по переулку Лесной поселка Шаховская продолжается замена кровли в рамках программы капитального ремонта текущего года. Глава муниципалитета Замир Гаджиев обратил внимание руководства МПКХ «Шаховская» на необходимость ускорить темпы по строительству дома для детей-сирот. План поступления собственных доходов в консолидированный бюджет городского округа на 24 мая выполнен на 33,5%, имеется незначительное отставание от плановых показателей.

Специалисты отдела сельского хозяйства и комитета по управлению имуществом продолжают проводить муниципальный контроль земель сельхозназначения. 31 мая в кинотеатре «Мир»  состоится День предпринимателя. В стационаре Шаховской ЦРБ на круглосуточном лечении находится 121 человек. Учреждение здравоохранения работает в плановом режиме.  У выпускников 11 классов сегодня начались ЕГЭ. С третьего мая на базе десяти школ городского округа начнут работать детские оздоровительные лагеря с дневным прибиванием. 25 мая в селе Середа состоялось большое мероприятие, посвященное Дню славянской письменности, которое прошло на высоком организационном уровне, с большим участием селян и гостей. Организатором праздника стал Серединский ЦСДК. Ход наведения санитарной чистоты на территории за микрорайоном села Середа находится на постоянном контроле главы округа. По информации заместителя главы-начальника территориального отдела С.Л.Короткова – там выполнен большой объем работ.

Сотрудники правоохранительных органов несут службу в штатном режиме.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия