Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Программа в действии

Программа в действии

Сегодня глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев в торжественной обстановке вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство, приобретение жилья в сельской местности в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия пятерым жителям нашего округа.

На прошлой неделе аналогичное свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья было вручено Наталье Борисовне Кабановой, учителю Шаховской средней школы № 1.  Торжественное вручение свидетельств прошло в  министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.  

А всего семь участников данной программы  из городского округа Шаховская благодаря государственной поддержке в течение года смогут улучшить свои жилищные условия.

Из бюджетов трех уровней – федерального, областного и окружного – на эти цели выделено 19 миллионов рублей.

Вручая свидетельства на получение социальной выплаты, глава муниципалитета отметил, что с каждым годом количество участников программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в нашем округе растет, и это не может не радовать. Благодаря поддержке губернатора Московской области, областного правительства, наши жители улучшают свои жилищные условия, переезжают в новые дома и квартиры. Причем, значительную часть среди будущих новоселов составляют молодые семьи.

Слова благодарности в адрес губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, областного правительства высказала молодой педагог Шаховской гимназии Наталья Сысоева. К ней присоединились все участники программы. У них впереди приятные хлопоты, связанные с подбором вариантов приобретения или строительства жилья и будущими новосельями.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия