Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Выездное заседание антитеррористической комиссии

Выездное заседание антитеррористической комиссии

25 июня в городском округе Шаховская на базе общеобразовательного учреждения МБОУ «Шаховская гимназия» состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии по вопросу : «О состоянии антитеррористической защищенности объектов образования городского округа Шаховская и проводимой работе по профилактике терроризма на указанных объектах» с приглашением заместителей  образовательных учреждений городского округа Шаховская по безопасности.
Начальник отдела территориальной безопасности и мобилизационной подготовки администрации городского округа Шаховская – руководитель аппарата АТК Дронов П.М,   довел до участников совещания требования к антитеррористической защищенности  объектов (территорий) министерства образования и науки РФ и объектов (территорий) относящихся к сфере деятельности министерства образования и науки РФ (постановление правительства Российской Федерации от 07.10.2017 года № 1235).
 С информацией о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования городского округа Шаховская  выступила начальник Управления образования городского округа Шаховская Шишелина Е.Н.
 Затем с докладом о состоянии антитеррористической защищенности МБУЗ «Шаховская гимназия» и проводимой работе по профилактике терроризма на указанном объекте выступила заместитель директора по безопасности МБУЗ «Шаховская гимназия» Симутова А.А. 
В ходе работы выездной комиссии АТК был организован обход элементов антитеррористической защищенности МБОУ «Шаховская Гимназия».
В заключении работы были подведены итоги заседания комиссии и  постановлены задачи руководству образовательных организаций по устранению вскрытых при проведении заседания комиссии недостатков в организации антитеррористической защищенности объектов образования.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия