Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Продолжается приём заявок на участие в Премии Губернатора "Наше Подмосковье"

Продолжается приём заявок на участие в Премии Губернатора "Наше Подмосковье"

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» присуждается за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Целью премии является поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья. Она была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым и за 6 лет проведения конкурса в нём приняли участие более 230 000 жителей Подмосковья - 11 778 участников получили денежные премии в размере до 500 000 рублей. Для участия в конкурсе необходимо:

Быть совершеннолетним гражданином РФ, имеющим постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

Реализовывать социально значимый проект (или иметь уже успешно реализованный) на территории Московской области.

Подать проект на сайте, пригласить в него вашу инициативную группу, презентовать проект Совету. В 2019 году размер призового фонда премии составляет 180 000 000 рублей. Количество победителей составит 1000 человек. Проекты подаются в 4 номинациях конкурса:

«Экология»: охрана окружающей среды, благоустройство придомовых территорий, защита бездомных животных, создание приютов, фермерство, импортозамещение, обустройство и развитие зон отдыха, борьба с незаконными свалками, проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

«Творчество и духовное наследие»: творческое самовыражение, развитие межнационального сотрудничества, религиозное просвещение граждан, туризм, развитие краеведения, частного музейного и библиотечного дела, издательство книг, сохранение объектов культурного наследия.  «Волонтерство и благотворительность»: развитие волонтерской деятельности, работа с людьми с ограниченными возможностями, социализация, поддержка и защита материнства и детства, благотворительность, организация доступной среды, организация общественного контроля, патриотическое воспитание.

«Прорыв»: развитие деятельности в области образования, науки, медицины, внедрение инноваций, разработка авторской проектной деятельности, информационные технологии, социальное предпринимательство, проекты в сфере образования, проекты реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью, в том числе с целью развития потенциала молодежи. Для подачи заявки необходимо:

Зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф;

Пройти по ссылке, которая придет на адрес электронной почты, указанной при регистрации, и заполнить поля анкеты страницы участника конкурса;

После одобрения анкеты вы можете подать заявку на участие проекта в конкурсе или присоединиться к проекту (лицо, принимающее участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в качестве соискателя не может быть зарегистрировано для участия в конкурсе в качестве участника группы проекта. Члены группы проекта могут быть участниками только одного проекта и не могут подавать от своего имени проекты на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».) Приём заявок на соискание ежегодной премии Губернатора "Наше Подмосковье" стартовал 3 июня и продлится до 4 августа. С 12 августа по 20 сентября пройдёт презентация проектов. Их рассмотрение советом по присуждению премий, а также анализ профильными экспертами состоится с 21 сентября по 31 октября. Каждый соискатель сможет заявить только 1 проект. Инициативная группа проекта – это один из критериев его оценки, а презентация проекта является обязательным условием участия в конкурсе. Всю необходимую информацию о ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье» можно найти на сайте наше-подмосковье.рф.

 Жителями городского округа Шаховская на 4 июля подано пять проектов. Спешите заявить о добрых делах.

 Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе можно до 4 августа.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия