Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В Шаховской состоялось закрытие хоккейного сезона

В Шаховской состоялось закрытие хоккейного сезона

12 июня на ледовой арене «Кристалл» состоялось закрытие хоккейного сезона 2018-2019 г.г. Команды победители и призеры были награждены кубками медалями и грамотами.
За период с октября 2018 по июнь 2019 года было проведено большое количество соревнований по хоккею с шайбой, мероприятий и тренировок. Основными соревнованиями в сезоне 2018-2019 годов стали первенство по хоккею среди мужских, юношеских и ветеранских команд, открытое первенство и кубок главы городского округа Шаховская. В первенстве городского округа Шаховская, которое проводилось с 13 октября 2018 по 21 апреля 2019 года, участвовало восемь команд городского округа Шаховская.
Первенство проходило в два круга, и было проведено 56 матчей. В это же время было проведено первенство по хоккею с шайбой среди ветеранов, где принимало участие шесть команд, игроки которых в возрасте от 40 и старше. 
Первенство проводилось в два круга, было сыграно тридцать матчей. С 20 ноября по 14 апреля 2019 года было проведено первенство среди юношеских команд. В нем приняло участие пять команд городского округа Шаховская. Первенство проводилось в три круга, было сыграно тридцать матчей.
 С 13 октября 2018 года по 21 апреля 2019 года было проведено открытое первенство по хоккею с шайбой в составе восьми команд, в данное соревнование были привлечены региональные команды из Московской, Тверской и Смоленской областей. Было сыграно пятьдесят шесть матчей. В кубке главы городского округа Шаховская, который проводился с 21 апреля по 8 июня 2019 года, принимали участие все двадцать две команды мужского первенства по хоккею с шайбой. Было сыграно тридцать три игры. Призерами первенства среди юношеских команд стали: 1-место «Кристал1» (п. Шаховская), 2-место «Ника» (с. Ивашково), 3-место «Олимп» (с. Раменье). 
Призерами Первенства среди мужских команд стали: 1-е место «Аврора» (с. Раменье), 2-е место «Шаховская» (п. Шаховская), 3-е место «Парус» (п. Шаховская). 
Призерами первенства среди ветеранов стали команды: 1-е место «Шаховская» (п. Шаховская), 2-е место ХК «Котово» (г. Истра), 3–е место «Орион» (г. Гагарин Смоленская область). 
Призерами открытого первенства стали команды: 1-е место «Миртранс» (г. Можайск), 2-е место «Старица» (г. Старица Тверская область), 3-е место «Кристалл» (п. Шаховская).
 Победителями кубка главы городского округа Шаховская среди ветеранов стали команды: 1-е место ХК «Котово» (г.о. Истра), 2-е место «Аврора» (с. Раменье). Команды, принимавшие участие в первенстве г.о. Шаховская: 1-е место «Аврора» (с. Раменье), 2-е место «Кристалл» (п. Шаховская). Команды принимавшие участие в открытом первенстве г.о. Шаховская: 1-е место «старица» (г. Старица Тверская область), 2-е место «Миртранс» (г. Можайск). Всего, за период с 13 октября 2018 по 8 июня 2019 на ледовой арене «Кристалл» было сыграно 198 матчей, из них в юношеском первенстве – 30 матчей. 
В середине октября этого года начнется новый хоккейный сезон 2019-2020.
 По материалам сайта газеты «Шаховские Вести»

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия