Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Информация

Информация

1. Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий  на реализацию мероприятий  подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская»  муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области» проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета  городского округа Шаховская Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области» подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская, утверждённым постановлением администрации городского округа Шаховская от 09.08.2018  № 2601 (в редакции Постановления Администрации городского округа Шаховская от 02.07.2019 г. № 1875)  и Порядком проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Шаховская» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Шаховская Московской области» (далее – конкурсный отбор) утверждённого постановлением администрации городского округа Шаховская от 12.07.2019 года № 2019.

2. Организатор конкурсного отбора: Администрация городского округа Шаховская Московской области (далее – Администрация).

Адрес: 143700, Московская область, рп. Шаховская, ул.1-я Советская, д.25.

3. Прием заявлений (заявок) на участие в конкурсном отборе осуществляется через государственную информационную систему Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области», расположенную в сети Интернет http://uslugi.mosreg.ru (далее – РПГУ)

3.1. Прием заявок начинается с 9.00 по московскому времени   01 августа 2019 года.

3.2. Срок окончания подачи заявок - 18.00 по московскому времени     10 сентября 2019 года.

4. Предмет Конкурсного отбора.

Предметом Конкурсного отбора является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение соглашения c Администрацией о предоставлении субсидии на реализацию подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Городском округе Шаховская»  муниципальной программы «Предпринимательство Городского округа Шаховская Московской области»  по мероприятию - осуществление частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

5. Конкурсная комиссия – комиссия по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Порядок оценки заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий на осуществление частичной компенсации затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) и состав конкурсной комиссии утверждены постановлением администрации от 24.07.2019 года № 2175.

6. Участник Конкурсного отбора – субъект малого или среднего предпринимательства, подавший заявку на участие в Конкурсном отборе.

7. Принятие решения по итогам Конкурсного отбора.

Итоги Конкурсного отбора определяются Конкурсной комиссией.

Принятие решения о результатах Конкурса – до 45 календарных дней со дня окончания приема заявок, но не более 90 календарных дней со дня регистрации заявка в Администрации.

8. Заключение соглашения с победителями Конкурсного отбора.

8.1. В течение пяти рабочих дней с момента подписания Конкурсной комиссией протокола  о результатах конкурса  комитет по экономике и инвестициям администрации городского округа Шаховская готовит проект соглашения о предоставлении субсидии и передает его  Заявителю на подпись (далее – Соглашение). Заявитель представляет в Администрацию подписанное руководителем Соглашение и справку кредитной организации об открытии расчетного счета.

8.2. Субсидия перечисляется Организатором Конкурсного отбора на счет победителя Конкурсного отбора в кредитной организации (банке).


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье
Документ Файл

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия