Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Информация ГУП МО "МОБТИ"

Информация ГУП МО "МОБТИ"

ГУП МО "МОБТИ" проводит разъяснительную работу с СНТ о необходимости лицензирования скважин для добычи подземных вод (далее скважины) в 2019 году в связи с действием упрощенного порядка подачи документов на лицензирование, а также обозначая штрафные санкции, вступающие в действие с 01.01.2020г.
ГУП МО "МОБТИ", как наиболее качественный поставщик услуги по подготовке паспортов скважин, проверке пакета документов на оформление лицензии для добычи подземных вод в соответствии с требованиями Министерства экологии Московской области, подаче заявления на оформление лицензии для добычи подземных вод в Минэкологии МО (по доверенности) с целью дальнейшего получения заявителями лицензии на добычу подземных вод подробно освещает детали и особенности получения лицензий на добычу подземных вод, вопросы необходимости исполнения существующего законодательства.
Законом Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 "О недрах" предусмотрено получение лицензии на добычу подземных вод. На территории московской области реализуется государственная услуга "Предоставление права пользования участками недр местного значения и оформление, государственная регистрация и выдача лицензий на пользование недрами для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи на территории Московской области от 11.12.2018г. № 711-РМ об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия